MACROECONOMÍA Y POLÍTICA ECONÓMICA (FCE). CALIFICACIONES DEL SEGUNDO PARCIAL. 1° Cuatr. 2017.

17.06.2017 17:00

Estimados.

A continuación publico las calificaciones del Segundo Parcial. Para los que promocionaron y están insuficientes, la materia ya concluyó. Con el resto nos vemos en las fechas ya indicadas en el calendario de exámenes.

Saludos.

Alumnos

Segundo Parcial

Condición

163680 ACEVEDO SILVIA MONICA Ausente Ausente
167689 PAZ CAMPOS CRISTIAN D Ausente Ausente
602228 PIGNANELLI CLAUDIA ALEJANDRA 40 Insuficiente
804144 GUASTANGELONE CARLOS ADOLFO 50 Rinde final
810314 MANTOVANI PAULA ISABEL Ausente Ausente
821629 ROMERO NATALIA MICAELA Ausente Ausente
822872 DROZINA MARCOS RAFAEL Ausente Ausente
830449 GALARZA EDUARDO PABLO Ausente Ausente
832001 AGÜERO SEBASTIAN LEONARDO 40 Rinde final
834494 PERICHON CRISTIAN LEONARDO R 50 Rinde final
835387 VITULLI MATIAS MIGUEL Ausente Ausente
850296 APPELHANS VERONICA ALEJANDRA Ausente Ausente
850756 ESCOBAR HERNAN Ausente Ausente
855625 MUSSO FEDERICO TOMAS 70 Promoción
855935 LEICHER NATAN GABRIEL Ausente Ausente
856683 PINTOS JENNIFER DAIANA Ausente Ausente
857020 RONCAYOLI CEJAS AGOSTINA Ausente Ausente
857356 GUEBARA MAXIMILIANO EZEQUIEL Ausente Ausente
857681 CORVETTO PATRICIO AGUSTIN Ausente Ausente
857963 LORENZO FELICIA GISELLE EDITH Ausente Ausente
858190 GARCIA SANTISTEBAN MARIELA Ausente Ausente
858854 MORINIGO PEÑA DIONISIO JAVIER 50 Recupera 1°
859335 FLORES ROJAS DENYSSE Ausente Ausente
860659 OCAMPO LUCIA Ausente Ausente
860715 APONTE FLORENTIN NOELIA SOLEDA 30 Insuficiente
860845 CARRERAS GASTON HERNAN 70 Recupera 2°
861189 BATALLÁN RODRIGO ROLANDO 60 Recupera 1°
861543 MATABOS NAHIR GISELLE Ausente Ausente
861673 RODRIGUEZ LUCIA NOELIA 40 Insuficiente
862024 FLORES DELGADILLO ROBERTO  Ausente Ausente
862272 RIZZO DOMINIQUE NOEMI 40 Rinde final
862842 GARCIA NICOLAS EZEQUIEL Ausente Ausente
863352 ESTEBAN NATANAEL DAVID Ausente Ausente
864023 SAMANDJIAN ARIS DIEGO Ausente Ausente
864105 DOMINGO SERGIO DANIEL Ausente Ausente
864291 MARCO ROCIO NATALIA Ausente Ausente
864822 SANCHO RUBEN DARIO Ausente Ausente
864960 MARTINEZ CINTIA 40 Insuficiente
865440 DURE MARTINEZ MARIEL IRENE 20 Insuficiente
865877 SORANO ADRIANA MELINA 60 Rinde final
865887 CORONEL EVELIN NOEMI Ausente Ausente
866030 CASTRO PATRICIA MABEL Ausente Ausente
866333 TULLI FLORENCIA 90 Promoción
866394 SIJVARGER TOMAS Ausente Ausente
866817 PIETROBON NICOLAS 50 Rinde final
870594 BUSTAMANTE BORRA ALDANA Ausente Ausente
870722 MEZZOTERO MARIA SOL Ausente Ausente
871176 GAZZOLA JUAN MANUEL Ausente Ausente
871359 NARDOIA ELIZABETH MARIA Ausente Ausente
871440 GOMEZ NADIA ROMINA Ausente Ausente
871742 SANZ FEDERICO EZEQUIEL 80 Promoción
872153 OLMOS CARVAJAL ROXANA Ausente Ausente
872900 TORRES DUARTE JEREMIAS JUAN Ausente Ausente
873250 PALAVECINO FRANCO DAVID Ausente Ausente
873523 RONCOLI VANINA DANIELA Ausente Ausente
873530 MELA GUILLERMO ARIEL 70 Recupera 1°
873774 SKOUMAL KAREN YANET 70 Recupera 1°
873933 SUAREZ LISSI GASPAR Ausente Ausente
874293 SILVEYRA FERMIN SEGUNDO 60 Promoción
874942 VIDOZ TERRITO SASHA DANA Ausente Ausente
875316 DANIELE SANTIAGO DANILO Ausente Ausente
875450 CASTRO MARCOS MARTIN Ausente Ausente
876022 SILVEYRA ESTANISLAO 70 Recupera 1°
876103 SZNAJDERMAN GUIDO 70 Promoción
876833 DACIUK VERONICA 70 Promoción
876971 PASTORE LUCA Ausente Ausente
877057 RODRIGUEZ ARRIOLA JAVIER Ausente Ausente
877656 BERNAL VICENTE 50 Rinde final
877901 CURCHO SILVINA VALERIA Ausente Ausente
878235 CERMEÑO MELANIE 80 Promoción
878503 GATTI STEFANIA SOL 50 Recupera 1°
878555 GARAY MARIA VICTORIA 50 Recupera 2°
878847 SANCHEZ EZEQUIEL ORLANDO 40 Insuficiente
878961 RASPANTI NAHUEL 40 Insuficiente
879277 CARDOSO ROCIO CELESTE 60 Rinde final
879515 DORADO MARIANO LUCAS Ausente Ausente
879656 FAIRHURST MATIAS Ausente Ausente
879683 ZANETTI NICOLAS Ausente Ausente
880265 BANCHERO GADEA CARLOS 50 Recupera 1°
880356 EZQUERRA LEANDRO IVAN Ausente Ausente
880372 LOBATO JAVIER HORACIO Ausente Ausente
880660 RUBIO NICOLÁS EZEQUIEL Ausente Ausente
880771 PEÑA MACARENA Ausente Ausente
880802 LOPEZ CORREA MANUEL ANTONIO 30 Insuficiente
880902 ROSSI BRUNO Ausente Ausente
880941 DEAMBROSI AGUSTINA 20 Recupera 2°
880946 VERON ERIKA VANESA 70 Recupera 1°
881350 BAGLIETTO LUCIANO NICOLÁS 50 Rinde final
881665 FLORES MAYRA ROMINA 60 Rinde final
881790 HERRERA MARIA FLORENCIA 50 Rinde final
882041 NUÑEZ FRANCO TOMAS 80 Promoción
882080 PASTORIZA PABLO 80 Promoción
882121 PONTEVEDRA IGNACIO 40 Insuficiente
882334 TELLEZ ADBA IGNACIO 80 Promoción
882561 FESTA GONZALO PATRICIO 90 Promoción
882713 SEGURA JUAN PEDRO 80 Promoción
882867 BASUALDO SEBASTIAN ALEJANDRO 60 Recupera 1°
882967 CORREA CAMACHO EMILIANO 70 Recupera 1°
883015 SANCHEZ LUCIA FLORENCIA 30 Recupera 2°
883355 MARAZZI LUCIANO MANUEL 90 Promoción
883688 CAMURRI MARCELA ANDREA 40 Insuficiente
883764 RODRIGUEZ MAURICIO ERNESTO 60 Rinde final
883828 SUMARRIVA VILLACORTA ANTHONY Ausente Ausente
884308 FELIZIA IGNACIO 20 Insuficiente
884704 CANET JUAN MANUEL 80 Promoción
884709 BANCHERO MARIANA ALEJANDRA 30 Recupera 2°
884710 SPAGNUOLO SEBASTIÁN EMMANUEL 80 Recupera 1°
884724 ROLDÁN NAHUEL 50 Rinde final
885042 VÁZQUEZ DANTE JUAN 80 Promoción
885225 MORI AGUSTINA CLAUDIA 60 Promoción
885270 GIMENEZ PALACIOS TOMAS 20 Recupera 2°
885353 VAZQUEZ MICAELA 80 Promoción
885469 VALLECCA MARÍA DE LAS MERCEDES 60 Rinde final
885511 DUFFY BRIAN 70 Promoción
885672 MONTEGRIFFO RODRIGO NAHUEL 70 Promoción
885801 LEGUIZAMÓN MATIAS EZEQUIEL 30 Recupera 2°
885804 CAAMAÑO RODRIGO LUIS 60 Rinde final
885991 QUERALT JUAREZ MARIA FLORENCIA 60 Recupera 1°
886089 BRANCOS JUAN IGNACIO 20 Recupera 1°
886858 CAÍNO BRUNO MARTÍN 40 Rinde final

 

Volver