Calificaciones del SEGUNDO PARCIAL de ECONOMÍA POLÍTICA II (Fsoc)

16.06.2017 12:00

 

Estimados 

A continuación publico las calificaciones del segundo parcial y la situación en la que quedaron en la materia. Si alguien quiere revisar el parcial, esta tarde voy a estar en el aula 06 SG (planta baja) a partir de las 19 hs. Para los que promocionaron, la fecha de firma de libretas estará publicada en esta página a fin de mes.

Saludos.

  Segundo Condición
  Parcial
ANTONIO, DEBORA MARLENE 60 Rinde final
AROZA, MAXIMILIANO 70 Promoción
ASTUDILLO MEDINA, JENNIFER 10 Insuficiente
BAIGORRIA, RODRIGO EMANUEL   Ausente
BENITEZ, LUISA VICTORIA   Ausente
BERNAL MARQUEZ, MAGALI 40 Rinde final
BILLAGRA, FLORENCIA MAILEN 60 Rinde final
BLANCO, CLAUDIA NOEMI 10 Insuficiente
BORAO, SABRINA DAMIANA   Ausente
BRUNO, JOAQUIN   Ausente
CABRERA, CAMILA ROCÍO 70 Promoción
CALDERONE, ORNELLA 50 Rinde final
CARDENAS ARANDA, LUIS ANGEL 30 Insuficiente
CASTRO, SANTIAGO 60 Rinde final
CONTRERA, MARIA BELÉN 50 Rinde final
CORRADO, ROMINA   Ausente
COSTA, MARISA SOLEDAD   Ausente
DOMINGUEZ, CAMILA MACARENA 50 Rinde final
FIORENTINO, CLAUDIA SUSANA 50 Rinde final
FRANK, MARÍA BELÉN 40 Insuficiente
GAGLIARDI, GUIDO 80 Promoción
GALVÁN, FLORENCIA VICTORIA 70 Promoción
GARCIA QUISPE, EZEQUIEL   Ausente
GIL, FRANCISCO JAVIER 60 Promoción
GONZALEZ SUSVIELA, EVELYN 60 Promoción
GRANADO, ROCIO 60 Promoción
GRIFFIN, CARLOS EDUARDO   Ausente
JIMENEZ, ADRIAN PABLO   Ausente
LAGOS RODAS, MARCELA 20 Recupera 2°
LAXAGUE, GABINA SOLEDAD 60 Promoción
LEDESMA, JENNIFER ANA 50 Recupera 1°
LOPEZ, CLAUDIA ALEJANDRA 70 Recupera 1°
LUK'YANOVA, MARYNA 40 Recupera 2°
MACHIARENA CHURRUCA, PAOLA 50 Recupera 1°
MANSILLA, DAIANA BELEN 40 Insuficiente
MARTIN, IVAN GONZALO 70 Recupera 1°
MARTIN, MARIEL DANIELA 60 Recupera 1°
MONTI, CARLA  ROMINA 50 Recupera 1°
OBREGÓN, MARIA CECILIA 50 Rinde final
ORLANDO, TOMÁS 50 Rinde final
PALACIOS, DEICY EMANUELA 20 Insuficiente
PEREZ CHIRIFE, PAULA MARIANA 50 Rinde final
PEREZ, ROCIO AYELEN 60 Recupera 1°
PETRECCA, MELINA 50 Rinde final
PLA, ELIANA MARCIA   Ausente
PRETE, MICAELA 60 Rinde final
PREZZAVENTO, MAITE   Ausente
RAMOS, DEBORA ILEANA   Ausente
ROCHA, FLORENCIA SOLEDAD 40 Rinde final
ROJAS, DANIELA FERNANDA 50 Rinde final
SABATE, MARIA AGUSTINA   Ausente
SARMIENTO, ALEXIS 30 Insuficiente
SENTURION, MARIELA RAQUEL   Ausente
TIERNO, SEBASTIAN 30 Recupera 2°
TOFFOLETTI, ROMINA LAURA   Ausente
TORRES MARTÍNEZ, LUIS FABIÁN   Ausente
VERON DE ASTRADA, DELFINA  40 Rinde final
VIEYRA, HILDA RAQUEL 30 Recupera 2°
VILLANI, CARLA 50 Rinde final
VITOLO, IVANNA ANTONELLA 60 Rinde final
YAQUINTA, MICAELA 80 Recupera 1°

 

 

 

 

Volver